Где заказать кальян в Украине?

Модератори: troeto4ie, osvita, Ната

Где заказать кальян в Украине?

Повідомлення Макасин 25 червня 2022, 00:08

Привет, интересует покупка качественного кальяна в Украине, не могу определится где такое заказать, потому что там есть ребята продают на маркетплейсах, но сомнительно.
Макасин

Повідомлення: 135

Re: Где заказать кальян в Украине?

Повідомлення dapar 25 червня 2022, 00:08

Качество действительно сомнительное наверное будет на каких то маркетплейсах, особенно если говорить про “Пром” потому что там я уже не один раз заказывала товары и приходила чушь.
dapar

Повідомлення: 68

Повідомлення Макасин 25 червня 2022, 00:09

Так и не скажешь однозначное мнение, потому что по факту же там разные люди торгуют, конечно барыг там целая куча, потому и не хочется рисковать, потом еще и фиг вернешь товар.
Макасин

Повідомлення: 135

Повідомлення Beton 25 червня 2022, 00:09

Макасин написав:Привет, интересует покупка качественного кальяна в Украине, не могу определится где такое заказать, потому что там есть ребята продают на маркетплейсах, но сомнительно.

Главное чтобы товар был качественным и просто суперским по дизайну, ну и также при транспортировке чтобы не разбился, потому что это же стеклянный товар также и металлический, мало ли что.

Лично я доверился, интернет-магазину кальянов https://aladin.kiev.ua/ который называется “Аладин” вот там товар быстро отправляется, очень хорошо запаковывают его и при том бывает что даже сюрприз покладут, лично я вот заказывал к тому же табак хороший из их каталога и мне все понравилось, стоимость товара у них без высочайшей наценки.
Beton

Повідомлення: 30

Повернутись в Вітаємо з відкриттям форуму ДОН

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість