Авторитетный новостной канал Украины

Модератори: troeto4ie, osvita, Ната

Авторитетный новостной канал Украины

Повідомлення valechka22 05 серпня 2022, 18:44

В политике я не особо разбираюсь и до этого года такими новостями не интересовалась. Но сейчас думаю каждый из нас тщательно следит за происходящим в Украине. Какие новости смотреть мне подсказал брат, порекомендовав авторитетный новостной канал Украины https://vojna-v-ukraine.com/, где выкладывают только факты в режиме реального времени. Хочу вам сказать, что здесь нет фейков и провокаций, только реальные сжатые новости, которые выходят довольно часто. Теперь мне удобно получать своевременную достоверную информацию, не нужно открывать десятки новостных сайтов. Достаточно одного новостного канала. Посмотрите, вам тоже понравится.
valechka22

Повідомлення: 15

Re: Авторитетный новостной канал Украины

Повідомлення Сквиш 30 вересня 2022, 13:14

А развлекательные новости где можно почитать?
Сквиш

Повідомлення: 9

Повідомлення rlaa 05 жовтня 2022, 11:10

Мне нравится читать про звезд, как про наших украинских, так и про зарубежных. Чисто для проведения досуга, или в транспорте, пока еду на работу, я листаю сайт Woman Magazine https://womanmagazine-npp.com/category/ ... az-zhyzny/ Легкие спокойные новости, без криминала и политики. Я уже иногда не могу читать обычные паблики, столько жести, боюсь моя нервная система этого не выдержит...
rlaa

Повідомлення: 32

Повідомлення Омрон 19 жовтня 2022, 17:42

Еще довольно интересным можно назвать портал Клатч, где очень много публикуют информации. Недавно вот они даже фото престарелой Алины Гроссу https://stars.clutch.net.ua/uk/85076-postarela-alina-grosu-pokazala-kak-vyglyadit-posle-taynoy-svadby-s-romanom-polyanskim-foto опубликовали после ее свадьбы. Смотрите, на сколько плохо она стала выглядеть.
Омрон

Повідомлення: 34

Повідомлення Выжатый Лимон 14 листопада 2022, 23:33

Сейчас куча таких авторитетных новостных каналов появилось
Выжатый Лимон

Повідомлення: 25

Повідомлення rlaa 14 листопада 2022, 23:40

Мне в последнее время постоянно попадаются новости про автозаправку wog
Я и на форбсе про них читала, и на киев-информатор. Пишут, что они обанкротились, хотя это явный фейк. Даже не знаю кому доверять теперь. Нужно сто раз перепроверять инфу.
Бывает всякое сейчас, так что авторитетные новостные каналы тоже бывают дают маху.
rlaa

Повідомлення: 32

Повідомлення wolfsblade 16 листопада 2022, 03:37

wolfsblade

Повідомлення: 5374

Повернутись в Вітаємо з відкриттям форуму ДОН

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей