Кому пригодилось ставить брекеты во взрослом возрасте?

Модератори: troeto4ie, osvita, Ната

Кому пригодилось ставить брекеты во взрослом возрасте?

Повідомлення Artemenko23 18 листопада 2022, 01:59

У меня очень кривые зубы. С детства. Прикус неправильный. Хотелось бы иметь красивую улыбку. Давно об этом мечтаю. Но раньше не было денег. Теперь могу себе позволить. Но слышал, что взрослым уже невозможно выровнять зубы, и никакие брекеты не помогут. Это правда или нет. Скажите, кому пригодилось ставить брекеты уже во взрослом возрасте?
Artemenko23

Повідомлення: 3

Re: Кому пригодилось ставить брекеты во взрослом возрасте?

Повідомлення filmix 18 листопада 2022, 02:02

Я уже далеко не ребенок. И с помощью брекетов мне сделали, можно сказать, голливудскую улыбку. Так что не верьте тем, кто говорит, что взрослым брекеты не ставят. Хорошие специалисты все могут. Только нужно знать, к кому обращаться.
filmix

Повідомлення: 59

Повідомлення Artemenko23 18 листопада 2022, 02:06

Спасибо за ответ. А вы не подскажите, к кому лучше обратиться с этим вопросом? В какой клинике вам ставили брекеты?
Заранее спасибо за ответ. Надеюсь, и мне удастся выровнять мои зубы с помощью брекетов.
Artemenko23

Повідомлення: 3

Повідомлення filmix 18 листопада 2022, 02:14

Очень хорошо ставят брекеты в Одессе https://premium-dent.com.ua/ru/services/orthodontics/ в этой клинике. Мне именно там все делали. У них есть сайт - там можно прочитать всю интересующую вас информацию, номера телефонов для связи, расценки на услуги.
Там ставят брекеты и детям, и подросткам, и взрослым. Нужно записаться к ортодонту, и он вам все расскажет, какие брекеты вам ставить, сколько их носить, когда вы сможете увидеть результат. Не стесняетесь задавать любые вопросы.

Зображення
filmix

Повідомлення: 59

Повідомлення Азимут 18 листопада 2022, 02:23

Интересно. Я тоже все время считал, что брекеты ставят только детям и подросткам. В той клинике, куда я обращался, мне отказались ставить.
Спасибо за информацию. Обязательно проконсультируюсь. Я тоже тоже хотел выровнять зубы.
Азимут

Повідомлення: 1

Повідомлення Тень13 18 листопада 2022, 02:33

Мне, прежде чем ставить брекеты, удалили четыре восьмерки. Потому что они сдвигали весь зубной ряд. Хорошо бы, чтобы все это делали в одной клинике. Чтобы отвечали за все ступени этого процесса.
Тень13

Повідомлення: 1

Повернутись в Вітаємо з відкриттям форуму ДОН

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: wolfsblade і 1 гість