Создаем тематический блог

Модератори: troeto4ie, osvita, Ната

Создаем тематический блог

Повідомлення iggora16 02 лютого 2023, 11:27

Зображення

Всякий человек, когда заходит в онлайн, хочет что-то там найти, это могут быть разнообразные товары, возможен поиск знакомых, компаньонов по бизнесу или просто-напросто нужна полезная информация. Другая полезная информационная подборка хранится на порталах. А интернет-страницы - это блистательный заработок в глобальной сети, основное, чтоб веб-сайт, был увлекательным и посещаемым.

Имеется такое понятие как блог, это тоже сайт, на нем содержаться записи или сообщения, которые довольно часто добавляются, это могут быть изображения, тексты, видео, мультимедиа. При выборе тематики проекта опирайтесь на свои горизонты. Это может быть машинная тематика, или женская, или блог для мам, или туристский блог, в общем, все что нравится. Единственное, о чем не надо писать так это о том, что вам не занимательно, и свою персональную жизнь вплетать не нужно. И так, с тематикой определились, основываем свой интернет-проект.

Что касается приобретения домена, то требуется правильно выбрать приемлемый вариант, обозначение должно отображать тему. Если вы действительно настроены, извлекать пользу на блоге, тогда не требуется пользоваться безвозмездными доменами. Потом вы можете дорогой ценой за это заплатить. Аналогично, не забудьте, купить SSL prohoster. В оригинале с английского "Secure Sockets Layer", уровень защищенных сокетов, то есть это аттестат, подтверждающий, что обмен данными с сайтом проходит по защищённому протоколу.
iggora16

 
Повідомлення: 10
З нами з: 11 грудня 2021, 15:46


Re: Создаем тематический блог

Повідомлення Rakonda34 07 серпня 2023, 15:03

Хорошо, что есть гугл, можно дополнительно прогуглить информацию - проверить так сказать. Но в целом, оказалось, достаточно, полезный пост
Rakonda34

 
Повідомлення: 14
З нами з: 07 серпня 2023, 15:02


Повернутись в Вітаємо з відкриттям форуму ДОН


Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей

cron