Развивающие игрушки для детей

Модератори: troeto4ie, osvita, Ната

Развивающие игрушки для детей

Повідомлення Olyalya 05 серпня 2020, 10:15

Посоветуйте где можно купить интересные развивающие детские игрушки
Olyalya

Повідомлення: 15

Re: Развивающие игрушки для детей

Повідомлення Sagra 07 серпня 2020, 09:52

Да сейчас каких только игрушек не придумывают, были бы деньги)) При выборе игрушки нужно ориентироваться на возраст малыша, я например своему сейчас вот беру такие наборы монтессори https://kesha.com.ua/montessori-material/ Собираем с ним зверушек и кубики разных размеров, такие развивашки концентрируют внимание ребенка, развивают координацию движений, учат сравнивать предметы, они очень полезные я считаю.
Зображення
Sagra

Повідомлення: 16

Повідомлення Моряк 04 вересня 2020, 15:35

А мне нужно на подарок крестнице купить плюшевого медведя. Подскажите, где качественные мягкие игрушки есть?
Моряк

Повідомлення: 14

Повідомлення Олежа 04 вересня 2020, 15:40

Вам нужно зайти в Интернет-магазин «Плюшевый мишка» https://www.xn----ctbibqancny4hg8a1b.in.ua/ Тут вы точно сможете найти нужный подарок. Выбор Тедди на любой вкус и цвет. Есть даже размером выше человеческого роста. Такому подарку любая девочка обрадуется.
Зображення
Олежа

Повідомлення: 11

Повідомлення Lyubka 08 вересня 2020, 23:50

Я бы не сказала, что плюшевый мишка - развивающая игрушка, но подарок - отличный.
Lyubka

Повідомлення: 2

Повідомлення olesya 19 вересня 2020, 14:49

Как по мне, то любая игрушка для ребенка может выступить как развивающая. Мы обычно заказываем через интернет в магазине martysh большой выбор, приемлемые цены, отличное качество, а главное ребенок в восторге)
olesya

Повідомлення: 10

Повідомлення Vollond 10 квітня 2021, 19:19

Мамочки, с какого возраста ваши детки начали раскрашивать раскраски? И чем? Карандашами?
Vollond

Повідомлення: 9

Повідомлення Sempartin 10 квітня 2021, 21:52

Vollond написав:Мамочки, с какого возраста ваши детки начали раскрашивать раскраски? И чем? Карандашами?

Мы начинали с раскрасок и карандашей полимерных, водные раскраски тоже пробовали, краски до сих пор стараюсь особо не давать, т.к. потом в краске всё кругом - одежда, лицо и т.д. очень усердно мы ими раскрашиваем. Скачиваю раскраски всегда в одном мечте, на этом http://www.raskraska.com/reading/?base=&news=371 сайте, здесь очень большой выбор классных раскрасок.
Sempartin

Повідомлення: 15

Повернутись в Вітаємо з відкриттям форуму ДОН

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість