Кредит под залог

На цьому форумі Ви можете задавати питання з роботи Управління освіти і науки Одеської обласної державної адміністрації, надавати пропозиції та висловлювати скарги, якщо маєте

Модератори: troeto4ie, osvita, Ната

Кредит под залог

Повідомлення Критерий 17 жовтня 2020, 14:09

Где лучше всего брать кредит под залог авто?
Критерий

Повідомлення: 13

Re: Кредит под залог

Повідомлення Карамболь 27 жовтня 2020, 19:24

Я думаю, что Вам будет интересно посмотреть условия автоломбарда Кронвест. Они дают кредит под залог авто с правом вождения в Одессе https://cronvest.com/odessa/ . На самом деле мало, у кого сейчас такие условия. В основном если отдавать машину под залог, то ее отправляют на стоянку.
Мне осталось выплачивать кредит где-то пол года, основную часть уже погасил. Комиссия совсем небольшая. И самое главное, что это все оформляется быстро и без проблем. Все документы заверяются нотариусом, в процессе детали обговариваются и объясняются. Обстановка при оформлении спокойная, как-то легко все проходит, без напряга.
Карамболь

Повідомлення: 7

Повідомлення квака 30 жовтня 2020, 21:43

Однажды наступит прекрасный день, когда технологии решат за вас все вопросы, связанные с получением кредита. Вы коснетесь пальцем своего гаджета, и он мигом сообразит – в какой банк идти, чтобы получить деньги на наилучших условиях. Собственно, такие приложения уже разрабатываются – вернее, приложения, которые могут проанализировать и сравнить индивидуальные предложения для вас от нескольких банков. Но это только надводная часть айсберга.
квака

Повідомлення: 17

Повідомлення оксамит 20 листопада 2020, 21:49

Онлайн-кредит на картку. Ви отримаєте необхідну суму грошей на свою банківську картку. Видаються фінансовими компаніями.
Споживчий кредит. Банк сплачує безготівковим платежем вашу покупку в магазині, а ви поступово сплачуєте йому борг з відсотками.
оксамит

Повідомлення: 14

Повідомлення Pered 23 лютого 2021, 03:06

Лучше всего перед тем как оформить кредит максимально понять сможете вы его потом погасить или нет.
Посмотрите калькулятор кредитный и будет более понятно.
Pered

Повідомлення: 22

Повідомлення банан 23 лютого 2021, 12:45

Критерий написав:Где лучше всего брать кредит под залог авто?

Перед тем как оформить залоговый кредит я думаю правильно будет просто узнать есть ли у вас возможность взять кредит на карту срочно без отказа https://finx.com.ua/ru/credit-bez-otkaza Так вы не будете рисковать автомобилем и при этом можете получить деньги буквально сразу.
У меня брат недавно подал заявку онлайн, перезвонили и сразу сказали приходить договор подписывать, и это при том, что кредитная история у него не совсем идеальная. Так что я бы рекомендовала сначала пробовать обычный кредит оформить.
Зображення
банан

Повідомлення: 5

Повернутись в Питання, пропозиції, скарги

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість