Уборка офиса

На цьому форумі Ви можете задавати питання з роботи Управління освіти і науки Одеської обласної державної адміністрації, надавати пропозиції та висловлювати скарги, якщо маєте

Модератори: troeto4ie, osvita, Ната

Уборка офиса

Повідомлення квака 01 листопада 2020, 20:41

Какую клининговую компанию можете посоветовать для уборки офисов? Я вот читаю сейчас все варианты с отзывами, но сомневаюсь :shock: Все лучше когда тебе прямо советуют варианты, вот поэтому и надеюсь сейчас на это.
Аватар користувача
квака

 
Повідомлення: 40
З нами з: 30 жовтня 2020, 19:26

Re: Уборка офиса

Повідомлення гуран 01 листопада 2020, 22:11

А у вас нет работника, который регулярно убирается? Мы часто заказываем именно услугу генеральной уборки офиса. Мне нравиться, что все делают в нерабочее время и ничего переделывать не нужно, вот такие компании я люблю.
Аватар користувача
гуран

 
Повідомлення: 113
З нами з: 01 вересня 2020, 19:14

Re: Уборка офиса

Повідомлення Pered 01 листопада 2020, 22:54

А не проще вам будет на ворке создать вакансию? Я думаю, что там точно просматривают желающие и откликнуться на ваше предложение сразу.
Вот только сразу нужно уточнит относительно всех моментов по запросам относительно того что вам нужно.
Аватар користувача
Pered

 
Повідомлення: 77
З нами з: 19 червня 2020, 21:35

Re: Уборка офиса

Повідомлення миора 02 листопада 2020, 00:03

А мне больше нравиться, когда делают профессионалы любую работу, вот почему уборка офиса выполняется у нас только сотрудниками клининга Ника Тайм. Если вы зайдете на сайт этой компании вы увидите насколько все точно у них по пунктам расписано относительно уборки офиса, вот именно так они и работают. Никогда претензий не было по уборке к ним, думаю что и не будет, так как они реально крутые спецы в этом направлении.
Аватар користувача
миора

 
Повідомлення: 70
З нами з: 08 вересня 2020, 13:59

Re: Уборка офиса

Повідомлення долим 05 листопада 2020, 17:15

Отлично они работают и если нужно могут окна помыть и фасады, за отдельную плату
Аватар користувача
долим

 
Повідомлення: 55
З нами з: 30 липня 2020, 13:37

Re: Уборка офиса

Повідомлення Фаина 07 травня 2021, 22:40

Есть отдельные службы по уборке, которые выполняют все виды клининговых работ в любых помещениях, в том числе и коммерческого назначения. Вот в Clean Masters например можно заказать уборку офиса https://cleanmasters.com.ua/uborka-ofisa/ . Там все работы выполняются бригадой людей и предоставляется гарантия на услуги.
Востаннє редагувалось Фаина в 15 травня 2021, 14:29, всього редагувалось 1 раз.
Аватар користувача
Фаина

 
Повідомлення: 40
З нами з: 29 липня 2020, 10:22

Re: Уборка офиса

Повідомлення Valentina41 11 травня 2021, 14:41

спасибо
Аватар користувача
Valentina41

 
Повідомлення: 5
З нами з: 11 травня 2021, 14:37

Re: Уборка офиса

Повідомлення банан 25 червня 2021, 15:18

А они всегда приходят с уборкой в рабочее время или как? Нам такое не подходит просто
Аватар користувача
банан

 
Повідомлення: 183
З нами з: 07 лютого 2021, 14:48

Re: Уборка офиса

Повідомлення турист 25 червня 2021, 15:39

банан написав:А они всегда приходят с уборкой в рабочее время или как? Нам такое не подходит просто

Так в чем проблема? Вот посмотрите информацию относительно компании SuperDim, они точно убирают офисы в Одессе https://superdim.com.ua/uborkaoffisa-ru/odessa/ и делают это в то время, которое подходит клиенты, могут рано утром или вечером, после рабочего дня. Так что не волнуйтесь за это, да и качеством уборки вы будете точно довольны.
Аватар користувача
турист

 
Повідомлення: 81
З нами з: 17 лютого 2021, 23:15

Re: Уборка офиса

Повідомлення DashaK 08 вересня 2021, 15:08

Можно обратиться в клининговую компанию Cleanumber , если вам нужна https://cleanumber1.com.ua/uborka-ofisnoj-nedvizhimosti/ уборка офисов цены и считайте проблема решена. Это проверенная клининговая компания, которая оказывает клининговые услуги уже долгое время . И цены у них демократичные, так что смело можно к ним обращаться.
DashaK

 
Повідомлення: 39
З нами з: 08 вересня 2021, 14:26

Далі

Повернутись в Питання, пропозиції, скарги


Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість