Группа продленного дня в школе

На цьому форумі Ви можете задавати питання з роботи Управління освіти і науки Одеської обласної державної адміністрації, надавати пропозиції та висловлювати скарги, якщо маєте

Модератори: troeto4ie, osvita, Ната

Группа продленного дня в школе

Повідомлення Elena_20122110 05 червня 2019, 13:04

Добрый день, в этом году идем в первый класс, согласно места регистрации в закрепленную за нами школу, для меня самый главный вопрос и требование к школе -это чтоб в школе была ГРУППА ПРОДЛЕННОГО ДНЯ, так как я работаю с 9 до 18.00, бабушек и дедушек у нас рядом нет, а позволить себе сидеть дома я не могу. На мой вопрос директору школу есть ли у вас в школе группа продленного дня для первого класса, директор школы ответила, что группы продленного дня со второго класса. Подскажите что делать в данной ситуации? В другую школу где есть группы продленного дня для первоклашек, нас не возьмут, так как берут по регистрации, как быть в данной ситуации? Куда мне нужна обращаться? И почему в одних школах есть группы продленного дня для первых классов а в других нет?
Elena_20122110

Повідомлення: 2

Re: Группа продленного дня в школе

Повідомлення Elena_20122110 30 липня 2019, 16:21

Добрый день, вопрос к департаменту образования, зачем вы создавали форум если вы его не читаете и не отвечаете на вопросы? Просто так для очередной галочки.......
Elena_20122110

Повідомлення: 2

Повернутись в Питання, пропозиції, скарги

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість