Какой айфон лучше купить

На цьому форумі Ви можете задавати питання з роботи Управління освіти і науки Одеської обласної державної адміністрації, надавати пропозиції та висловлювати скарги, якщо маєте

Модератори: troeto4ie, osvita, Ната

Какой айфон лучше купить

Повідомлення Beton 13 квітня 2021, 11:38

Добрый день, что лучше купить вот я просто не понимаю чем отличается одиннадцатый от двенадцатого, по дизайн стал квадратным? А по характеристикам на 0.01% мощнее? Или я не понимаю…
Beton

Повідомлення: 2

Re: Какой айфон лучше купить

Повідомлення dapar 13 квітня 2021, 11:39

Все это просто маркетинг, на самом деле сейчас десятый взять и его хватит более чем на пять лет, потому что им нужно что то новое выпускать чтобы о них не забыли, как правило что то новое у них выходит через года три а так одно и тоже.
dapar

Повідомлення: 15

Повідомлення Beton 13 квітня 2021, 11:39

Ну я слыхал что у них выходит что то инновационное потом несколько раз то же самое только немного в обновленном дизайне, но чтобы такое выпускать и завышать цену! Это же бред, но их простота операционной системы и отсутствие лагов это мне ооочень мне нравится.
Beton

Повідомлення: 2

Повідомлення Макасин 13 квітня 2021, 11:40

Beton написав:Добрый день, что лучше купить вот я просто не понимаю чем отличается одиннадцатый от двенадцатого, по дизайн стал квадратным? А по характеристикам на 0.01% мощнее? Или я не понимаю…

Согласен, эппл всегда выпускает очень оптимизированные устройства. Ихняя операционная система ну очень проста в использовании, отсутствие лагов это вообще их стихия без которой айфон будет уже не айфоном.

Советую вам присмотреть хорошую модель Apple iPhone 11 https://allo.ua/ru/products/mobile/serija_smartfony-apple_iphone_11/ поскольку на данный момент все же, двенадцатый брать не стоит это обычная переплата денег. Здесь тоже присутствует хорошая камера, мощный процессор а14 бионик и все остальное за что мы любим данные устройства!

Зображення
Макасин

Повідомлення: 30

Повернутись в Питання, пропозиції, скарги

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість