Подарок

На цьому форумі Ви можете задавати питання з роботи Управління освіти і науки Одеської обласної державної адміністрації, надавати пропозиції та висловлювати скарги, якщо маєте

Модератори: troeto4ie, osvita, Ната

Подарок

Повідомлення mashenberd 12 червня 2020, 16:27

Хочу купить жене нижнее белье в подарок. Она очень любит красивое белье. Ну а я в свою очередь тоже люблю когда она в нем (причем только в нем, ну вы понимаете о чем я). В общем хочу выбрать чот-то сексуальное. Подскажите, что мне выбрать и самое главное - на что стоит обращать внимание. Кроме этого я не знаю как выбирать размеры нижнего белья
mashenberd

Повідомлення: 74

Re: Подарок

Повідомлення Garjan 23 червня 2020, 11:51

А я на подарок планшет собираюсь дарить, осталось лишь выбрать. Посоветуйте планшет до 6 тысяч гривен, только хороший.
Garjan

Повідомлення: 8

Повідомлення Макасин 23 червня 2020, 12:00

Garjan написав:А я на подарок планшет собираюсь дарить, осталось лишь выбрать. Посоветуйте планшет до 6 тысяч гривен, только хороший.

Я давненько не следил за рынком планшетов, после того, как купил себе планшет, интерес пропал, но думаю, что там всё так же, есть несколько бюджетных производителей и условные самсунги с айпадами, которые по качеству являются лучшими.
Советую глянуть весь ассортимент планшетов https://www.foxtrot.com.ua/ru/shop/planshety.html и уже в зависимости от того, что тебе понравится, брать конкретную модель. В принципе, 6 тысяч для планшета нормальные деньги, за эту сумму можно взять что-то достойное.
У самого планшет от самсунгов, как ранее и сказал, брал его пару лет назад, на то время он стоил почти 8 тысяч, что достаточно дорого. Работает по прежнему хорошо, не тормозит, да и особых проблем за это время не было. Так что советую приглянуться к самсунгам.

Зображення
Макасин

Повідомлення: 30

Повідомлення Garjan 23 червня 2020, 12:23

Макасин написав:Я давненько не следил за рынком планшетов, после того, как купил себе планшет, интерес пропал, но думаю, что там всё так же, есть несколько бюджетных производителей и условные самсунги с айпадами, которые по качеству являются лучшими.

У самсунгов кстати есть несколько моделей, которые мне понравились, возможно что-то из них и выберу.
Garjan

Повідомлення Janna58 29 червня 2020, 10:50

У моих родителей скоро юбилей свадьбы, и я думаю на это мероприятие подарить им новый классный телевизор. Как вы считаете, Стоит ли дарить такой подарок родителям, или же лучше обойтись просто деньгами в открытке?
Janna58

Повідомлення: 5

Повідомлення Pecheneg 29 червня 2020, 10:52

Я думаю що вашим батькам дуже сподобається подарунок у вигляді телевізора, особливо, якщо ви його давно не оновлювали. Подарунки у вигляді нової техніки і електроніки досить-таки високо цінуються, І що найголовніше ім'я завжди користуються.
Я недавно вибирав собі новий телевізор, і трішечки вивчав ринок телевізорів. Рекомендую вам розглядати до покупки що-небудь з телевізорів LG https://stylus.ua/uk/televizory/proizvoditel:lg/ у них досить багато дуже хороших моделей, за низькою вартістю.
Зображення
Pecheneg

Повідомлення: 4

Повідомлення Obvious 13 квітня 2021, 18:23

mashenberd написав:Хочу купить жене нижнее белье в подарок. Она очень любит красивое белье. Ну а я в свою очередь тоже люблю когда она в нем (причем только в нем, ну вы понимаете о чем я). В общем хочу выбрать чот-то сексуальное. Подскажите, что мне выбрать и самое главное - на что стоит обращать внимание. Кроме этого я не знаю как выбирать размеры нижнего белья

Ну да вы не угадаете с бельем, точно вам говорю. А тем более, вы даже размера нужного не знаете). Такие вещи нужно покупать вместе с женой. Или подарите ей не нижнее белье, а постельное белье в Харькове (заказать можно тут). Размеры матраса же знаете?) Отличный универсальный подарок - впридачу к нижнему белью). Просто есть некоторые вещи, которые для подарка очень трудно выбрать самому.
Obvious

Повідомлення Sevirt 15 квітня 2021, 20:08

Так и не понял, что вас останавливает ? Главное с размером не напутать, а то может выйти шкандаль! ))
Sevirt

Повідомлення: 10

Повідомлення Sevirt 15 квітня 2021, 20:09

А вообще идея то хорошая. Электронику дарить, это так банально...
Sevirt

Повідомлення: 10

Повідомлення krokus 15 квітня 2021, 20:10

А я хочу вам посоветовать прекрасный подарок для жены и одновременно похвастаться своей покупкой!
Вы знаете, прекрасным подарком для любой женщины будет что-то из бытовых приборов, например можете ей купить соковыжималку.
Я купила прикольную соковыжималку в магазине Розетка в Одессе https://bt.rozetka.com.ua/squeezers/c80153/page=4/ !
Так отличная соковыжималка на каждый день. Легко собирается-разбирается, моется великолепно под струёй воды.
Делаем сок из яблок, моркови или сельдерея. Очень довольны таким прибором!
krokus

Далі

Повернутись в Питання, пропозиції, скарги

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість