Бизнес

На цьому форумі Ви можете задавати питання з роботи Управління освіти і науки Одеської обласної державної адміністрації, надавати пропозиції та висловлювати скарги, якщо маєте

Модератори: troeto4ie, osvita, Ната

Бизнес

Повідомлення mashenberd 04 липня 2020, 21:14

Если кто-то хочет начать продавать нижнее белье, то можете попробовать обращаться напрямую к производителям. Вот у нас есть отличный отечественный бренд Милавица. Думаю что можно как-то с ними договориться о оптовых поставках для вашего магазина. Ну или же попробуйте договориться о том же с магазином БраБраБра. Может они смогут вам продавать нижнее белье по оптовой цене. Если вы планируете продать белье в интернете, то можете попробовать дропшиппинг
mashenberd

 
Повідомлення: 179
З нами з: 12 червня 2020, 14:18

Re: Бизнес

Повідомлення Vseznaika 12 липня 2020, 15:48

Какие еще есть идеи?
Аватар користувача
Vseznaika

 
Повідомлення: 32
З нами з: 12 липня 2020, 15:26

Re: Бизнес

Повідомлення Adana 15 лютого 2021, 13:01

Хотим начать логистический бизнес, точнее сделать его серьезным. Подскажите пожалуйста какую-то систему для управления клиентами. Что можете посоветовать?
Аватар користувача
Adana

 
Повідомлення: 12
З нами з: 12 лютого 2021, 23:34

Re: Бизнес

Повідомлення dapar 15 лютого 2021, 13:11

Vseznaika написав:Какие еще есть идеи?


а вы хотите,что бы вам тут быстренько бизнес-план накидали, а вы взяли и все организовали? Хороший план, но как бы не думаю что все будет как вы хотите)
Аватар користувача
dapar

 
Повідомлення: 232
З нами з: 25 січня 2021, 16:01

Re: Бизнес

Повідомлення Макасин 15 лютого 2021, 13:59

Adana написав:Хотим начать логистический бизнес, точнее сделать его серьезным. Подскажите пожалуйста какую-то систему для управления клиентами. Что можете посоветовать?


Вы идете в правильном направление и тут скорее речь идет о CRM, которая вам позволит выстроить взаимоотношения с клиентами и систематизировать процесс продаж ваших услуг.
Только в вашем бизнесе кроме базы клиентов, должна быть еще база перевозчиков, что бы вы могли оперативно организовать перевозку.
Для этого я вам советую использовать CRM Битрикс24 https://www.bitrix24.ua/articles/crm_logistics.php Хорошая облачная система и не дорога, для старта бизнеса отличная идея.
ЗображенняЗображення
Аватар користувача
Макасин

 
Повідомлення: 415
З нами з: 30 травня 2020, 15:36

Re: Бизнес

Повідомлення Obvious 26 квітня 2021, 16:22

dapar написав:а вы хотите,что бы вам тут быстренько бизнес-план накидали, а вы взяли и все организовали? Хороший план, но как бы не думаю что все будет как вы хотите)

Бизнес-план вообще обязательно нужен, для начала. Но его еще нужно грамотно составить, нам его составляла сторонняя фирма, сами бы не справились. Там учтены все первоначальные затраты (аренда помещения, оборудование для пиццерии - печь для пиццы электрическая Коринф, пиццапресс, тестораскатка и прочее), дальнейшие доходы и т.д.
В принципе уже почти год работаем примерно в соответствии с планом. Такими темпами скоро и вложения отобьются.
Аватар користувача
Obvious

 
Повідомлення: 59
З нами з: 04 жовтня 2020, 15:24
Звідки: Украина

Re: Бизнес

Повідомлення elegant 17 вересня 2021, 16:20

Довольно часто, многие из бизнесменов сталкиваются с банальной нехваткой собственных средств, требующихся на развитие бизнеса. В таком случае, есть смысл воспользоваться сервисом brokfinder.com, при помощи которого, можно быстро найти инвестора!
elegant

 
Повідомлення: 304
З нами з: 08 квітня 2021, 17:13

Re: Бизнес

Повідомлення jenya26 22 квітня 2022, 20:18

В связи с запуском нового бизнес-проекта, мне понадобилось открыть ТОВ в Киеве. Так как времени заниматься этим вопросом самостоятельно у меня не было, я решил воспользоваться услугами компании startcompany.com.ua . Через несколько дней после обращения, я смог получить готовые документы.
jenya26

 
Повідомлення: 273
З нами з: 24 червня 2021, 21:37

Re: Бизнес

Повідомлення DinaMuratova 20 червня 2022, 20:07

Думаю вам также будет интересно, где осуществляется регистрация оффшорных компаний. Все должны понимать, что капитал всегда должен работать и приносить прибыль. Имейте в виду, что все ваши заработанные деньги можно без проблем вернуть опять в Украину, причем это можно сделать под другим именем или даже в другой проект!
DinaMuratova

 
Повідомлення: 143
З нами з: 19 грудня 2020, 16:53

Re: Бизнес

Повідомлення Татьяна Фоменко 11 липня 2022, 17:10

да так и есть
Аватар користувача
Татьяна Фоменко

 
Повідомлення: 72
З нами з: 18 липня 2021, 10:48

Далі

Повернутись в Питання, пропозиції, скарги


Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 5 гостей